Vente Enki Bilal - 29 octobre 2012 /Lot 13 Enki BILAL (né en 1951) AU 39EME COUP BIEN SE FICHER DE LA PARADE DE FISHER COMME D'UNE PARODIE DE L'AN 40, 2012

  • Enki BILAL (né en 1951)  AU 39EME COUP BIEN SE FICHER DE LA PARADE DE FISHER COMME D'UNE PARODIE DE L'AN 40, 2012
Enki BILAL (né en 1951)
AU 39EME COUP BIEN SE FICHER DE LA PARADE DE FISHER COMME D'UNE PARODIE DE L'AN 40, 2012
Acrylique de couleur et pastel gras sur toile, signée. Titrée, signée et datée au dos.
140 x 105 cm (55,1 x 41,3 in)

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 55 577 €

Lot 13

Enki BILAL (né en 1951)

Vendu 55 577 € [$]

Enki BILAL (né en 1951)
140 x 105 cm (55,1 x 41,3 in)

Estimation 50 000 - 70 000 €

Vendu 55 577 €

Vente : 2237
Date : 29 oct. 2012 20:00

Eric Leroy
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Enki Bilal — « Oxymore » Paintings 2012