Vente Bandes dessinées - 29 mars 2008 /Lot 165 ENKI BILAL LA FEMME PIEGE

ENKI BILAL
LA FEMME PIEGE
Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche n° 39 de cet album, 2ème album de « La Trilogie Nikopol », paru en 1986 aux Editions Dargaud.
Format : 45 x 33 cm. Encadrée. Signée.
Estimation 20 000 €

Vendu 114 315 €

Lot 165

ENKI BILAL
LA FEMME PIEGE

Vendu 114 315 € [$]

ENKI BILAL
LA FEMME PIEGE
Estimation 20 000 €

Vendu 114 315 €

Vente : 1394
Date : 29 mars 2008 11:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées