Vente Bandes Dessinées - 27 avril 2019 /Lot 39 Enki BILAL Né en 1951

  • Enki BILAL
Enki BILAL
Né en 1951
Bleu poussière
Acrylique, gouache et pastel gras pour la couverture du roman Bleu poussière de Jennifer Richard publié en 2007 aux éditions Robert Laffont. Signé et encadré.
29,60 x 23,40 cm
Estimation 12 000 - 16 000 €

Lot 39

Enki BILAL
Né en 1951

Estimation 12 000 - 16 000 € [$]

Enki BILAL
Né en 1951
Bleu poussière
29,60 x 23,40 cm
Estimation 12 000 - 16 000 €

Vente : 3891
Date : 27 avr. 2019 14:30

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées