Vente Bandes dessinées - 25 mai 2014 /Lot 66 Enki BILAL Né en 1951

  • Enki BILAL
Enki BILAL
Né en 1951
PARTIE DE CHASSE
Encre de Chine et gouache pour la planche 12 de cet album paru en 1983 aux éditions Dargaud. Signé.
40 x 32 cm.
Estimation 70 000 - 90 000 €

Vendu 97 328 €

Lot 66

Enki BILAL
Né en 1951

Vendu 97 328 € [$]

Enki BILAL
Né en 1951
PARTIE DE CHASSE
40 x 32 cm.
Estimation 70 000 - 90 000 €

Vendu 97 328 €

Vente : 2490
Date : 25 mai 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées