Vente Automobilia - 07 février 2014 /Lot 149 EMMANUEL ZURINI (né en 1942) "Aérodynamisme "

  • EMMANUEL ZURINI (né en 1942)  "Aérodynamisme "
EMMANUEL ZURINI (né en 1942)
"Aérodynamisme "
Bronze à patine brune sur socle en marbre. Signature et cachet de l'artiste, datée 1996.
Long. avec le socle 31 cm. (12 1/4 in.)

Bronze with black patina on marble base. Artist's signature and stamp, dated 1996.

Estimation 1 200 - 1 700 €

Vendu 3 250 €

Lot 149

EMMANUEL ZURINI (né en 1942)
"Aérodynamisme "

Vendu 3 250 € [$]

EMMANUEL ZURINI (né en 1942)
"Aérodynamisme "

Estimation 1 200 - 1 700 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2467
Date : 07 févr. 2014 11:00

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia