Vente Bandes Dessinées /Lot 129 Emmanuel GUIBERT Né en 1964

Emmanuel GUIBERT
Né en 1964
LE CAPITAINE ÉCARLATE
Encre de Chine et aquarelle pour la planche 40, reproduite page 44 de cet album. Publié en 2000 aux éditions Dupuis. Signé.
42 x 29,5 cm.

Vendu 3 200 €

Lot 129

Emmanuel GUIBERT
Né en 1964

Vendu 3 200 € [$]

Emmanuel GUIBERT
Né en 1964
LE CAPITAINE ÉCARLATE
42 x 29,5 cm.

Vendu 3 200 €

Vente : 2666
Date : 22 nov. 2014 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées