Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 117 Emmanuel GONDOUIN 1883 - 1934 TETE D'ENFANT - 1911

  • Emmanuel GONDOUIN 1883 - 1934 TETE D'ENFANT - 1911 Aquarelle sur papier
Emmanuel GONDOUIN 1883 - 1934
TETE D'ENFANT - 1911
Aquarelle sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite "E Gondouin 1911 Tête d'enfant", numéroté en bas à gauche "n°18"
Hauteur : 18,80 Largeur : 13 cm

Commentaire : WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED, DATED AND TITLED LOWER RIGHT, NUMBERED LOWER LEFT
Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 117

Emmanuel GONDOUIN 1883 - 1934
TETE D'ENFANT - 1911

Vendu 390 € [$]

Emmanuel GONDOUIN 1883 - 1934
TETE D'ENFANT - 1911
Aquarelle sur papier

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 10:30

Impressionniste & Moderne