Vente Vente généraliste /Lot 226 Emmanuel FREMIET (1824-1910) Statue équestre de Napoléon 1er

  • Emmanuel FREMIET (1824-1910) Statue équestre de Napoléon 1er bronze à patine brune environ 40 x 50 cm signé
Emmanuel FREMIET (1824-1910)
Statue équestre de Napoléon 1er
bronze à patine brune
environ 40 x 50 cm
signé
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 718 €

Lot 226

Emmanuel FREMIET (1824-1910)

Vendu 3 718 € [$]

Emmanuel FREMIET (1824-1910)
bronze à patine brune
environ 40 x 50 cm
signé
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 718 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Vente généraliste