Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 88 Emmanuel EKEFREY né en 1952 - Nigéria Humility for all, 2009

  • ¤ Emmanuel EKEFREY né en 1952 - Nigéria Humility for all, 2009 Acrylique sur toile
¤ Emmanuel EKEFREY né en 1952 - Nigéria
Humility for all, 2009
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite "EKEFREY"
Hauteur : 99 Largeur : 101,50 cm

Provenance : Collection particulière, États-Unis

Commentaire : Acrylic on canvas
Signed lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 88

Emmanuel EKEFREY né en 1952 - Nigéria
Humility for all, 2009

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

¤ Importation temporaire

Humility for all, 2009
Acrylique sur toile

Signed lower right
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain