Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 202 Emilio GRAU SALA (1911-1975) PRINTEMPS EN NORMANDIE

  • Emilio GRAU SALA (1911-1975) PRINTEMPS EN NORMANDIE Gouache sur papier
Emilio GRAU SALA (1911-1975)
PRINTEMPS EN NORMANDIE
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 32 Largeur : 40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 205 €

Lot 202

Emilio GRAU SALA (1911-1975)
PRINTEMPS EN NORMANDIE

Vendu 5 205 € [$]

Emilio GRAU SALA (1911-1975)
PRINTEMPS EN NORMANDIE
Gouache sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 32 Largeur : 40 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 5 205 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne