Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 295 Emilio GRAU SALA 1911 - 1975 PADDOCK - 1961

  • Emilio GRAU SALA 1911 - 1975 PADDOCK - 1961 Huile sur toile
Emilio GRAU SALA 1911 - 1975
PADDOCK - 1961
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Grau Sala 61", contresignée, titrée, datée et située au dos "Grau sala "Paddock" paris 1961"
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Grau Santos

OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN, TITLED, DATED AND LOCATED ON THE BACK
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 295

Emilio GRAU SALA 1911 - 1975
PADDOCK - 1961

Vendu 11 700 € [$]

Emilio GRAU SALA 1911 - 1975
PADDOCK - 1961
Huile sur toile
Hauteur : 60 Largeur : 73 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne