Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 215 Emilio GRAU SALA 1911 - 1975 Les couturières

  • Emilio GRAU SALA 1911 - 1975 Les couturières Aquarelle et gouache sur papier
Emilio GRAU SALA 1911 - 1975
Les couturières
Aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à droite «Grau Sala»
Hauteur : 27 Largeur : 42 cm

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Grau Santos.

Watercolor and gouache on paper; signed lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Lot 215

Emilio GRAU SALA 1911 - 1975
Les couturières

Vendu 2 080 € [$]

Emilio GRAU SALA 1911 - 1975
Les couturières
Hauteur : 27 Largeur : 42 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 080 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950