Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 216 Emilio GRAU SALA 1911 - 1975 Le Paddock -1969

  • Emilio GRAU SALA 1911 - 1975 Le Paddock -1969 Huile sur toile
Emilio GRAU SALA 1911 - 1975
Le Paddock -1969
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "grau sala", signé, datée, titrée et située au verso "Grau Sala Paddock PARIS 1969"

Hauteur : 48,50 Largeur : 60 cm

Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Grau Santos.

Oil on canvas; signed lower left, signed, dated, titled on the reverse
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 216

Emilio GRAU SALA 1911 - 1975
Le Paddock -1969

Vendu 11 700 € [$]

Emilio GRAU SALA 1911 - 1975
Le Paddock -1969
Huile sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950