Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 151 Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Jardin du Luxembourg & La Nourrice

  • Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Jardin du Luxembourg & La Nourrice Deux lithographies, signées et numérotées "55/80" et "6/80"
Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Jardin du Luxembourg & La Nourrice
Deux lithographies, signées et numérotées "55/80" et "6/80"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Lot 151

Emilio GRAU-SALA (1911-1975)

Vendu 260 € [$]

Emilio GRAU-SALA (1911-1975)
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 260 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale