Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 97 Emilio Garcia (Espagnol - Né en 1981) Chanel brainades (set de 2) - 2014

  • Emilio Garcia (Espagnol - Né en 1981) Chanel brainades (set de 2) - 2014 Résine peinte et métal
Emilio Garcia (Espagnol - Né en 1981)
Chanel brainades (set de 2) - 2014
Résine peinte et métal
Signé et numéroté sur la boîte "5/5" (chaque)

Painted resin and metal; signed and numbered on the box (each)
Hauteur : 9 Largeur : 4 Profondeur : 10 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 430 €

Lot 97

Vendu 1 430 € [$]

Résine peinte et métal

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 430 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden