Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 131 Emile WEGELIN (1875-1962) LA VASQUE DU PINCIO A ROME

  • Emile WEGELIN (1875-1962) LA VASQUE DU PINCIO A ROME Gouache sur carton
Emile WEGELIN (1875-1962)
LA VASQUE DU PINCIO A ROME
Gouache sur carton
signé 'WEGELIN' en bas à gauche
Hauteur : 33 Largeur : 45,50 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 310 €

Lot 131

Emile WEGELIN (1875-1962)
LA VASQUE DU PINCIO A ROME

Vendu 310 € [$]

Emile WEGELIN (1875-1962)
LA VASQUE DU PINCIO A ROME
Gouache sur carton
Estimation 200 - 300 €

Vendu 310 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste