Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 133 Emile SAVITRY (1903 - 1967) JEUNE FEMME PENSIVE, circa 1930

  • Emile SAVITRY (1903 - 1967) JEUNE FEMME PENSIVE, circa 1930 Huile sur toile
Emile SAVITRY (1903 - 1967)
JEUNE FEMME PENSIVE, circa 1930
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 54 Largeur : 38 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 965 €

Lot 133

Emile SAVITRY (1903 - 1967)

Vendu 3 965 € [$]

Emile SAVITRY (1903 - 1967)
Huile sur toile
signée en bas à gauche
Hauteur : 54 Largeur : 38 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 965 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne