Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 242 Emile-Othon FRIESZ 1879 - 1949 NATURE MORTE AUX POIRES

  • Emile-Othon FRIESZ 1879 - 1949 NATURE MORTE AUX POIRES Huile sur toile
Emile-Othon FRIESZ 1879 - 1949
NATURE MORTE AUX POIRES
Huile sur toile
Signée en bas à droite "E Othon Friesz"
Hauteur : 33 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 3 900 €

Lot 242

NATURE MORTE AUX POIRES

Vendu 3 900 € [$]

NATURE MORTE AUX POIRES
Huile sur toile
Hauteur : 33 Largeur : 46 cm

Estimation 3 500 - 4 500 €

Vendu 3 900 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne