Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 244 Emile-Othon FRIESZ 1879 - 1949 LE PEINTRE ET SON MODELE

  • Emile-Othon FRIESZ 1879 - 1949 LE PEINTRE ET SON MODELE Huile sur panneau
Emile-Othon FRIESZ 1879 - 1949
LE PEINTRE ET SON MODELE
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "E. Othon Friesz"
Hauteur : 23,70 Largeur : 32,80 cm

Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 244

LE PEINTRE ET SON MODELE

Vendu 3 250 € [$]

LE PEINTRE ET SON MODELE
Huile sur panneau

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne