Vente Art moderne - 06 juillet 2010 /Lot 162 Emile LAHNER (Nagyberezna, 1893-1980) COMPOSITION CERCLE ET DEMI-CERCLE

  • Emile LAHNER (Nagyberezna, 1893-1980) COMPOSITION CERCLE ET DEMI-CERCLE Gouache et encre sur papier kraft
Emile LAHNER (Nagyberezna, 1893-1980)
COMPOSITION CERCLE ET DEMI-CERCLE
Gouache et encre sur papier kraft
signé au crayon en bas à gauche

Gouache and ink on paper kraft
signed in pencil lower left
46 x 35 cm (17,94 x 13,65 in.)

Hauteur : 46 Largeur : 35 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 765 €

Lot 162

Vendu 765 € [$]

signed in pencil lower left

Hauteur : 46 Largeur : 35 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 765 €

Vente : 1805
Date : 06 juill. 2010 14:30

Tatiana Ruiz Sanz
truizsanz@artcurial.com

Art moderne