Vente Vente généraliste - 19 mars 2008 /Lot 73 Emile HECQ (né en 1923) CLOWN, 1956

  • Emile HECQ (né en 1923) CLOWN, 1956 Huile sur toile
Emile HECQ (né en 1923)
CLOWN, 1956
Huile sur toile
signée et datée "56" en bas à gauche, titrée au dos
Hauteur : 120 Largeur : 110 cm
Estimation 400 - 450 €

Vendu 471 €

Lot 73

Emile HECQ (né en 1923)
CLOWN, 1956

Vendu 471 € [$]

Emile HECQ (né en 1923)
CLOWN, 1956
Huile sur toile
Estimation 400 - 450 €

Vendu 471 €

Vente : 1484
Date : 19 mars 2008 14:00

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Vente généraliste