Vente Art Contemporain 2 - 03 décembre 2013 /Lot 356 Emile GILIOLI (Paris, 1911 - Paris, 1977) SANS TITRE

  • Emile GILIOLI (Paris, 1911 - Paris, 1977) SANS TITRE Sculpture en bronze à patine dorée
Emile GILIOLI (Paris, 1911 - Paris, 1977)
SANS TITRE
Sculpture en bronze à patine dorée
signé et numéroté à la base "Gilioli, n°5/6"
Hauteur : 26 Largeur : 20 Profondeur : 8 cm

Commentaire : "SANS TITRE", BRONZE SCULPTURE WITH GILDED PATINA
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 248 €

Lot 356

SANS TITRE

Vendu 3 248 € [$]

SANS TITRE

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 248 €

Vente : 2383
Date : 03 déc. 2013 14:30

Sophie Cariguel
Tél. +33 1 42 99 20 04
scariguel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art contemporain 2 incluant « la collection Claude et Micheline Renard, Paris »