Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 242 Emile-François-Jacques COMPARD (1900-1977) PAYSAGE DE BORD DE MEDITERRANEE, 1927

  • Emile-François-Jacques COMPARD (1900-1977) PAYSAGE DE BORD DE MEDITERRANEE, 1927 Huile sur toile
Emile-François-Jacques COMPARD (1900-1977)
PAYSAGE DE BORD DE MEDITERRANEE, 1927
Huile sur toile
signée et datée "1927" en bas à gauche
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 574 €

Lot 242

Vendu 574 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 54 Largeur : 65 cm
Estimation 500 - 600 €

Vendu 574 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne