Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 185 Emile BERNARD (1868 - 1941) La femme au puits

  • Emile BERNARD (1868 - 1941) La femme au puits Estampe, signée et numérotée "44/200"
Emile BERNARD (1868 - 1941)
La femme au puits
Estampe, signée et numérotée "44/200"
porte le cachet "atelier Emile Bernard"
Hauteur : 38 Largeur : 57 cm
Estimation 200 - 300 €

Lot 185

Emile BERNARD (1868 - 1941)
La femme au puits

Estimation 200 - 300 € [$]

Emile BERNARD (1868 - 1941)
La femme au puits
Hauteur : 38 Largeur : 57 cm
Estimation 200 - 300 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale