Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 84 Emile BERNARD 1868 - 1941 Jeune femme au manteau - 1937

  • Emile BERNARD 1868 - 1941 Jeune femme au manteau - 1937 Huile sur carton
Emile BERNARD 1868 - 1941
Jeune femme au manteau - 1937
Huile sur carton
Signée et datée en bas à droite "Emile Bernard 37"
Hauteur : 68,50 Largeur : 52,50 cm

Commentaire : Oil on cardboard ; signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 3 000 €

Lot 84

Emile BERNARD 1868 - 1941
Jeune femme au manteau - 1937

Estimation 2 500 - 3 000 € [$]

Emile BERNARD 1868 - 1941
Jeune femme au manteau - 1937
Huile sur carton

Estimation 2 500 - 3 000 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950