Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 131 Emile-Alfred DEZAUNAY (1854-1940) PERROS-GUIREC, COTES DU NORD

  • Emile-Alfred DEZAUNAY (1854-1940) PERROS-GUIREC, COTES DU NORD Huile sur carton
Emile-Alfred DEZAUNAY (1854-1940)
PERROS-GUIREC, COTES DU NORD
Huile sur carton
signé en bas à droite, situé au dos
Hauteur : 27 Largeur : 35 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 2 960 €

Lot 131

PERROS-GUIREC, COTES DU NORD

Vendu 2 960 € [$]

PERROS-GUIREC, COTES DU NORD
Huile sur carton
Hauteur : 27 Largeur : 35 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 2 960 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne