Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 18 Emile-Alfred DEZAUNAY 1854 - 1940 BATEAUX DE PÊCHEURS AU CROISIC

  • Emile-Alfred DEZAUNAY 1854 - 1940 BATEAUX DE PÊCHEURS AU CROISIC Huile sur toile
Emile-Alfred DEZAUNAY 1854 - 1940
BATEAUX DE PÊCHEURS AU CROISIC
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Dezaunay"
Hauteur : 38 Largeur : 55 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT AND LOCATED ON THE BACK
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 750 €

Lot 18

Vendu 3 750 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 38 Largeur : 55 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 750 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne