Vente Maîtres anciens et du XIX siècle - 27 mars 2019 /Lot 398 Eloi-Noël BOUVARD Saint-Etienne, 1875 - Paris, 1957 Vue d'un canal, Venise

  • Eloi-Noël BOUVARD Saint-Etienne, 1875 - Paris, 1957 Vue d'un canal, Venise Huile sur toile (Toile d'origine)
Eloi-Noël BOUVARD Saint-Etienne, 1875 - Paris, 1957
Vue d'un canal, Venise
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée 'Bouvard' en bas à droite

A canal in Venice, oil on canvas, signed, by E. N. Bouvard
Hauteur : 60 Largeur : 81,50 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 100 €

Lot 398

Vue d'un canal, Venise

Vendu 9 100 € [$]

Vue d'un canal, Venise

Estimation 7 000 - 9 000 €

Vendu 9 100 €

Vente : 3857
Date : 27 mars 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens et du XIXe siècle