Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 87 Ellsworth KELLY 1923 - 2015 Sans titre (New York Collection for Stockholm portfolio) - 1973

  • Ellsworth KELLY 1923 - 2015 Sans titre (New York Collection for Stockholm portfolio) - 1973
Ellsworth KELLY 1923 - 2015
Sans titre (New York Collection for Stockholm portfolio) - 1973
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "237/300"

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 30,50 Largeur : 22,90 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Lot 87

Ellsworth KELLY 1923 - 2015

Estimation 1 500 - 2 000 € [$]

Ellsworth KELLY 1923 - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "237/300"

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More