Vente Limited Edition - 28 mai 2019 /Lot 234 Ellsworth KELLY (1923 - 2015) Bleu, orange et vert - 1964

  • Ellsworth KELLY (1923 - 2015) Bleu, orange et vert - 1964
Ellsworth KELLY (1923 - 2015)
Bleu, orange et vert - 1964
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Lithograph in colors; signed and inscribed

Hauteur : 88 Largeur : 59 cm

Bibliographie : Axsom 16
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 234

Ellsworth KELLY (1923 - 2015)
Bleu, orange et vert - 1964

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Ellsworth KELLY (1923 - 2015)
Bleu, orange et vert - 1964
Lithographie en couleurs
Signée et justifiée "HC"

Hauteur : 88 Largeur : 59 cm

Bibliographie : Axsom 16
Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 3918
Date : 28 mai 2019 20:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone