Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 217 Elisée MACLET (1881-1962) VILLE EN BORD DE MER

  • Elisée MACLET (1881-1962) VILLE EN BORD DE MER Aquarelle et encre sur papier
Elisée MACLET (1881-1962)
VILLE EN BORD DE MER
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 20,80 Largeur : 27,80 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 493 €

Lot 217

Elisée MACLET (1881-1962)
VILLE EN BORD DE MER

Vendu 493 € [$]

Elisée MACLET (1881-1962)
VILLE EN BORD DE MER
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à droite
Estimation 400 - 600 €

Vendu 493 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne