Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 150 Elisée MACLET 1881 - 1962 Vase de fleurs

  • Elisée MACLET 1881 - 1962 Vase de fleurs Huile sur toile
Elisée MACLET 1881 - 1962
Vase de fleurs
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "E maclet"
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Commentaire : Oil on canvas; signed lower left
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 150

Elisée MACLET 1881 - 1962
Vase de fleurs

Vendu 1 950 € [$]

Elisée MACLET 1881 - 1962
Vase de fleurs
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 55 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950