Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 297 Elisée MACLET (1881-1962) RUE RAVIGNAN, MONTMARTRE

  • Elisée MACLET (1881-1962) RUE RAVIGNAN, MONTMARTRE Aquarelle et encre sur papier
Elisée MACLET (1881-1962)
RUE RAVIGNAN, MONTMARTRE
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à gauche, situé en bas à droite
Hauteur : 18 Largeur : 24 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 239 €

Lot 297

Elisée MACLET (1881-1962)
RUE RAVIGNAN, MONTMARTRE

Vendu 1 239 € [$]

Elisée MACLET (1881-1962)
RUE RAVIGNAN, MONTMARTRE
Aquarelle et encre sur papier
Hauteur : 18 Largeur : 24 cm
Estimation 500 - 700 €

Vendu 1 239 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne