• Elisée MACLET 1881 - 1962 PLACE A PARIS Huile sur toile
Elisée MACLET 1881 - 1962
PLACE A PARIS
Huile sur toile
Signée en bas à droite "E. Maclet"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 124

Elisée MACLET 1881 - 1962
PLACE A PARIS

Vendu 1 950 € [$]

Elisée MACLET 1881 - 1962
PLACE A PARIS
Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2908
Date : 05 avr. 2016 11:00

Impressionniste & Moderne dont École de Paris 1905-1939