Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 215 Elisée MACLET (1881-1962) PAYSAGE DE BANLIEUE

  • Elisée MACLET (1881-1962) PAYSAGE DE BANLIEUE Huile sur carton
Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGE DE BANLIEUE
Huile sur carton
signé en bas à gauche
Hauteur : 43 Largeur : 55 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 2 590 €

Lot 215

Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGE DE BANLIEUE

Vendu 2 590 € [$]

Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGE DE BANLIEUE
Huile sur carton
signé en bas à gauche
Hauteur : 43 Largeur : 55 cm
Estimation 2 500 - 3 000 €

Vendu 2 590 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne