Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 216 Elisée MACLET (1881-1962) PAYSAGE AU PONT

  • Elisée MACLET (1881-1962) PAYSAGE AU PONT Aquarelle et encre sur papier
Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGE AU PONT
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à droite
Hauteur : 20,50 Largeur : 27,30 cm
Estimation 400 - 600 €

Vendu 493 €

Lot 216

Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGE AU PONT

Vendu 493 € [$]

Elisée MACLET (1881-1962)
PAYSAGE AU PONT
Aquarelle et encre sur papier
signé en bas à droite
Estimation 400 - 600 €

Vendu 493 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne