Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 214 Elisée MACLET (1881-1962) LES JARDINS DE MONTMARTRE, 1924

  • Elisée MACLET (1881-1962) LES JARDINS DE MONTMARTRE, 1924 Huile sur panneau
Elisée MACLET (1881-1962)
LES JARDINS DE MONTMARTRE, 1924
Huile sur panneau
signé et daté "24" en bas à droite, certifié au dos par l'artiste
Hauteur : 24 Largeur : 18,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 206 €

Lot 214

Elisée MACLET (1881-1962)

Vendu 3 206 € [$]

Elisée MACLET (1881-1962)
Huile sur panneau
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 206 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne