Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 255 Elisée MACLET 1881 - 1962 JARDIN A MONTMARTRE

  • Elisée MACLET 1881 - 1962 JARDIN A MONTMARTRE Huile sur carton
Elisée MACLET 1881 - 1962
JARDIN A MONTMARTRE
Huile sur carton
Signé en bas à droite "maclet"
Hauteur : 45 Largeur : 54,50 cm

Commentaire : OIL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 255

Elisée MACLET 1881 - 1962
JARDIN A MONTMARTRE

Vendu 1 950 € [$]

Elisée MACLET 1881 - 1962
JARDIN A MONTMARTRE
Huile sur carton

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne