Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 106 Elisée MACLET 1881 - 1962 COIN DE MONTMARTRE

  • Elisée MACLET 1881 - 1962 COIN DE MONTMARTRE Huile sur panneau
Elisée MACLET 1881 - 1962
COIN DE MONTMARTRE
Huile sur panneau
Signé en bas à droite "maclet"
Hauteur : 45 Largeur : 63,20 cm

Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 106

Elisée MACLET 1881 - 1962
COIN DE MONTMARTRE

Vendu 1 560 € [$]

Elisée MACLET 1881 - 1962
COIN DE MONTMARTRE
Huile sur panneau

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne