Vente Impressionniste & Moderne - 02 avril 2015 /Lot 256 Elisée MACLET 1881 - 1962 COIN DE MONTMARTRE

  • Elisée MACLET 1881 - 1962 COIN DE MONTMARTRE Huile sur carton
Elisée MACLET 1881 - 1962
COIN DE MONTMARTRE
Huile sur carton
Signé en bas à droite "Maclet"
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 256

Elisée MACLET 1881 - 1962
COIN DE MONTMARTRE

Vendu 1 820 € [$]

Elisée MACLET 1881 - 1962
COIN DE MONTMARTRE
Huile sur carton
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 2675
Date : 02 avr. 2015 14:30

Impressionniste & Moderne