Vente Design - 29 mai 2019 /Lot 536 Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953) Table basse dite «Fourches» - Circa 1997

Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953)
Table basse dite «Fourches» - Circa 1997
Piètement et structure en fer battu, plateau en verre
Edition En Attendant les Barbares
Monogrammée et estampille de l'éditeur

Wrought iron and glass top «Fourches» coffee table by Elisabeth Garouste & Mattia Bonetti - Circa 1997
Hauteur : 41 Largeur : 140 Profondeur : 140 cm
Estimation 3 000 - 5 000 €

Lot 536

Estimation 3 000 - 5 000 € [$]

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vente : 3937
Date : 29 mai 2019 19:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Claire Gallois
Tél. +33 1 42 99 16 24
cgallois@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Design