• ELISABETH DE SENNEVILLE Automne - Hiver 1981/82
ELISABETH DE SENNEVILLE Automne - Hiver 1981/82
SWEAT en TyvecR matelassé ouatiné imprimé doré, poche en plastique, épaule gauche zippée (manque trois points de couture sur la poche, très légère patine)

Iconographie : Copyright. Archives Elisabeth de Senneville

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 690 €

Lot 46

Vendu 1 690 € [$]

Estimation 300 - 500 €

Vendu 1 690 €

Vente : 2861
Date : 04 juill. 2016 14:30

Clara Reynaud
creynaud@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Fashion Arts Archives Elisabeth de Senneville. Ses années 80