Vente Art moderne - 25 octobre 2010 /Lot 235 Elie Anatole PAVIL (1873-1944) RUE DU MONT-CENIS ET L'EGLISE ST PIERRE DE MONTMARTRE

  • Elie Anatole PAVIL (1873-1944) RUE DU MONT-CENIS ET L'EGLISE ST PIERRE DE MONTMARTRE Huile sur toile
Elie Anatole PAVIL (1873-1944)
RUE DU MONT-CENIS ET L'EGLISE ST PIERRE DE MONTMARTRE
Huile sur toile
signée en bas à gauche "E.A.Pavil"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 4 500 - 5 000 €

Vendu 5 738 €

Lot 235

Vendu 5 738 € [$]

Huile sur toile
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm
Estimation 4 500 - 5 000 €

Vendu 5 738 €

Vente : 1844
Date : 25 oct. 2010 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne