Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 48 Elie Anatole PAVIL 1873 - 1944 RUE ANIMEE

  • Elie Anatole PAVIL 1873 - 1944 RUE ANIMEE Huile sur toile
Elie Anatole PAVIL 1873 - 1944
RUE ANIMEE
Huile sur toile
Signée en bas à droite "E. A Pavil"
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Lot 48

RUE ANIMEE

Vendu 1 950 € [$]

RUE ANIMEE
Huile sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne