Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 47 Elie Anatole PAVIL 1873 - 1944 PAYSAGE AU CANAL

  • Elie Anatole PAVIL 1873 - 1944 PAYSAGE AU CANAL Huile sur toile
Elie Anatole PAVIL 1873 - 1944
PAYSAGE AU CANAL
Huile sur toile
Signée en bas à droite "E. A. Pavil"
Hauteur : 46 Largeur : 61 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 47

PAYSAGE AU CANAL

Vendu 2 340 € [$]

PAYSAGE AU CANAL
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 61 cm

Estimation 1 800 - 2 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne