Vente Art moderne - 09 décembre 2008 /Lot 357 Elie Anatole PAVIL (1873-1944) NATURE MORTE AUX FRUITS, 1925

  • Elie Anatole PAVIL (1873-1944) NATURE MORTE AUX FRUITS, 1925 Huile sur carton
Elie Anatole PAVIL (1873-1944)
NATURE MORTE AUX FRUITS, 1925
Huile sur carton
signé et daté "925" en bas à gauche
Hauteur : 43,50 Largeur : 34,50 cm
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 463 €

Lot 357

NATURE MORTE AUX FRUITS, 1925

Vendu 4 463 € [$]

NATURE MORTE AUX FRUITS, 1925
Huile sur carton
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 4 463 €

Vente : 1488
Date : 09 déc. 2008 14:30

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne