Vente Ritz Paris - 19 avril 2018 /Lot 1378 ELEMENT DECORATIF D'APPLIQUE

  • ELEMENT DECORATIF D'APPLIQUE
ELEMENT DECORATIF D'APPLIQUE
En bronze doré, à décor d'un bouclier surmonté d'une tête d'aigle retenu par un ruban sommé d'un noeud ; état d'usage
H. : 70 cm (27,56 in.)

Commentaire : A ormolu decorative element
Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 170 €

Lot 1378

ELEMENT DECORATIF D'APPLIQUE

Vendu 1 170 € [$]

ELEMENT DECORATIF D'APPLIQUE
H. : 70 cm (27,56 in.)

Estimation 200 - 300 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3826
Date : 19 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 3