Vente Limited Edition - 12 décembre 2016 /Lot 49 Elaine STURTEVANT 1926 - 2014 Beuys la revoluzione siamo noi - 1988

  • Elaine STURTEVANT 1926 - 2014 Beuys la revoluzione siamo noi - 1988 Impression offset en couleurs
Elaine STURTEVANT 1926 - 2014
Beuys la revoluzione siamo noi - 1988
Impression offset en couleurs
Signée, titrée et numérotée "36/60"

Offset print in colors ; signed , titled and numbered
Hauteur : 95,50 Largeur : 51 cm

Provenance : Perry Rubenstein Gallery, New York
Collection Philippe Rizzo, Paris
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 49

Elaine STURTEVANT 1926 - 2014

Vendu 1 820 € [$]

Elaine STURTEVANT 1926 - 2014
Impression offset en couleurs

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3109
Date : 12 Déc. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone