Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 89 EINE (Anglais - Né en 1970) Elton Dark and Elton light - 2007 (set of 2)

  • EINE (Anglais - Né en 1970) Elton Dark and Elton light - 2007 (set of 2) Sérigraphie sur papier
EINE (Anglais - Né en 1970)
Elton Dark and Elton light - 2007 (set of 2)
Sérigraphie sur papier
Signé, daté et numéroté "111/150"(fond blanc) et "99/150"(fond noir)
Edition POW

Silkscreen on paper; signed, dated and numbered
Hauteur : 69 Largeur : 69 cm

Bibliographie : Art & Toys collection Selim Varol, me collectors Room Berlin, 2012, p.199
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 89

EINE (Anglais - Né en 1970)

Vendu 1 950 € [$]

EINE (Anglais - Né en 1970)
Sérigraphie sur papier
Edition POW

Hauteur : 69 Largeur : 69 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden