Vente Limited Edition - 19 novembre 2018 /Lot 76 Edward KIENHOLZ 1927 - 1994 Volksempfänger with mirror - 1983

  • Edward KIENHOLZ 1927 - 1994 Volksempfänger with mirror - 1983
Edward KIENHOLZ 1927 - 1994
Volksempfänger with mirror - 1983
Eau-forte en couleurs et collage
Signée et numérotée "93/100" et datée "83"

Etching in colors and collage; signed, numbered and dated
Hauteur : 61 Largeur : 45,80 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Lot 76

Edward KIENHOLZ 1927 - 1994

Vendu 1 560 € [$]

Edward KIENHOLZ 1927 - 1994

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 560 €

Vente : 3876
Date : 19 nov. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone